Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Bindlach  |  E-Mail: gemeinde@bindlach.bayern.de  |  Online: http://www.bindlach.de

Ansprechpartner der Verwaltung



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Kolb Gerald 09208 664-27   
Berski Christine 09208 664-30  Email an Mitarbeiter/in: christine.berski@bindlach.bayern.de   christine.berski@bindlach.bayern.de 
Betge Sonja 09208 664-44  Email an Mitarbeiter/in: sonja.betge@bindlach.bayern.de   sonja.betge@bindlach.bayern.de 
Dörfler Florian 09208 664-25  Email an Mitarbeiter/in: florian.doerfler@bindlach.bayern.de   florian.doerfler@bindlach.bayern.de 
Domann Irmgard 09208 664-35  Email an Mitarbeiter/in: irmgard.domann@bindlach.bayern.de   irmgard.domann@bindlach.bayern.de 
Hahn Gudrun 09208 664-27  Email an Mitarbeiter/in: gudrun.hahn@bindlach.bayern.de   gudrun.hahn@bindlach.bayern.de 
Hollweg Elke 09208 664-0  Email an Mitarbeiter/in: elke.hollweg@bindlach.bayern.de   elke.hollweg@bindlach.bayern.de 
König Heike 09208 664-38  Email an Mitarbeiter/in: heike.koenig@bindlach.bayern.de   heike.koenig@bindlach.bayern.de 
Lerner Roland 09208 664-36  Email an Mitarbeiter/in: roland.lerner@bindlach.bayern.de   roland.lerner@bindlach.bayern.de 
Maisel Annika 09208 664-34  Email an Mitarbeiter/in: annika.maisel@bindlach.bayern.de   annika.maisel@bindlach.bayern.de 
Maisel Karl-Heinz 09208 664-26  Email an Mitarbeiter/in: karlheinz.maisel@bindlach.bayern.de   karlheinz.maisel@bindlach.bayern.de 
Meister Karola 09208 664-31  Email an Mitarbeiter/in: karola.meister@bindlach.bayern.de   karola.meister@bindlach.bayern.de 
Meyer Karin 09208 664-33  Email an Mitarbeiter/in: karin.meyer@bindlach.bayern.de   karin.meyer@bindlach.bayern.de 
Neuner Michael 09208 664-41  Email an Mitarbeiter/in: michael.neuner@bindlach.bayern.de   michael.neuner@bindlach.bayern.de 
Planer Ursula 09208 664-39  Email an Mitarbeiter/in: ursula.planer@bindlach.bayern.de   ursula.planer@bindlach.bayern.de 
Richter Jana 09208 664-24  Email an Mitarbeiter/in: jana.richter@bindlach.bayern.de   jana.richter@bindlach.bayern.de 
Wolf Alexandra 09208 664-10  Email an Mitarbeiter/in: alexandra.wolf@bindlach.bayern.de   alexandra.wolf@bindlach.bayern.de 
Gemeinde Bindlach 09208 664-0  Email an Mitarbeiter/in: gemeinde@bindlach.bayern.de   gemeinde@bindlach.bayern.de 
Amtsblatt "Bindlacher Nachrichten" 09208 664-10  Email an Mitarbeiter/in: amtsblatt@bindlach.bayern.de   amtsblatt@bindlach.bayern.de 
Kasse Gemeinde Bindlach und ZV Benker Gruppe 09208 664-38  Email an Mitarbeiter/in: kasse@bindlach.bayern.de   kasse@bindlach.bayern.de 
Standesamt Bindlach und Goldkronach 09208 664-32  Email an Mitarbeiter/in: standesamt1@bindlach.bayern.de   standesamt1@bindlach.bayern.de 
Finanzen - Rechnungen per E-Mail   Email an Mitarbeiter/in: finanzen@bindlach.bayern.de   finanzen@bindlach.bayern.de 

drucken nach oben